Diese Website verwendet Cookies.
Zum Hauptinhalt springen

DIE LINKE. Herten: Kandidatinnen und Kandidaten Kommunalwahl 2020

Kandidatinnen und Kandidaten der Reserveliste

Martina Ruhardt

Reservelistenplatz 1

Meine wichtigsten politischen Ziele finden Sie hier.

Stefan Springer

Reservelistenplatz 2

Meine wichtigsten politischen Ziele finden Sie hier.

Daniela Prinz

Reservelistenplatz 3

.... weitere Kandidatinnen und Kandidaten der Reserveliste

Listenplatz 4                           Altan Ates

Listenplatz 5                           Elke Hintz

Listenplatz 6                           Gerd Bania

Listenplatz 7                           Ines Eaglestone

Listenplatz 8                           Jürgen Ruhardt

Listenplatz 9                           Kerstin Boettcher                  

Listenplatz 10                         Jeffrey Eaglestone               

Listenplatz 11                         Barbara Ndonda

Listenplatz 12                         Torsten Olschewsky

Listenplatz 13                         Wolfgang Gustke

 

Kandidatinnen und Kandidaten der Wahlbezirke

Wahlbezirk 1                          Daniela Prinz

Wahlbezirk 2                          Hans Gerd Pusch

Wahlbezirk 3                          Christine Pusch

Wahlbezirk 4                          Kerstin Boettcher

Wahlbezirk 5                          Moritz Bielsky

Wahlbezirk 6                          Torsten Olschewsky

Wahlbezirk 7                          Jürgen Ruhardt

Wahlbezirk 8                          Martina Ruhardt

Wahlbezirk 9                          Brigitte Knappczyk

Wahlbezirk 10                        Christoph Augustin

Wahlbezirk 11                        Ines Eaglestone

Wahlbezirk 12                        Gerd Bania

Wahlbezirk 13                        Jeffrey Eaglestone

Wahlbezirk 14                        Sigrun Franke

Wahlbezirk 15                        Patrick Simon

Wahlbezirk 16                        Elke Hintz

Wahlbezirk 17                        Barbara Ndonda

Wahlbezirk 18                        Michael Holtschulte

Wahlbezirk 19                        Altan Ates

Wahlbezirk 20                        Wolfgang Gustke

Wahlbezirk 21                        Stefan Springer

Wahlbezirk 22                        Sarah Angelika Wlodyka